Превью для «Мод: Книга Опыта»

Мод: Книга Опыта


Данный мод добавит в игру волшебную книгу опыта, которая позволит хранить в себе опыт, и больше его не терять после смерти. Но есть один нюанс, вы сможете хранить минимум 10 опыта, а максимум 30.
 
Крафт книги опыта

Книга Опыта 

Если вы хотите собрать весь опыт в книгу, то тогда вам нужно просто удержать этой книгой по воздуху, и тогда она соберет весь опыт в себя.

  

Для получения опыта из книги, вам нужно будет присесть и удержать книгой по воздуху. И тогла вы получите опыт.

 

 


Данный мод добавит в игру волшебную книгу опыта, которая позволит хранить в себе опыт, и больше его не терять после смерти. Но есть один нюанс, вы...

Похожие статьи:

Если вы боитесь потерять свой опыт в Minecraft PE (Bedrock), тогда можете скачать этот мод и сохранять его в специальных механизмах.
Этот мод добавит в пещерах новую руду, при добыче которой будет выпадать не руда, а опыт в Minecraft PE (Bedrock). Тем самым вы сможете добывать опыт еще легче.
  Этот мод добавит в Minecraft PE новые книги зачарования, которые нужно совмещать с инструментами для того, чтоб эти предметы имели новую силу.
  Если вы любитель магии, то этот мод для Майнкрафт на Телефон подойдет вам, ведь он добавит в игру 9 магических книг, которые смогут спасти вашу жизнь.
Этот мод для Майнкрафт в игру 5 новых механизмов, которые помогут вам хранить различные жидкости, и благодаря этим хранилищам вам не придется крафтить много
Давно ищите способ как улучшить свои боевые навыки в Майнкрафт ПЕ? Тогда Вы можете скачать эту карту и попрактиковаться над враждебными волнами зомби в MCPE!

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности