Превью для «Мод: Тихое место»

Мод: Тихое место


Этот мод понравится всем любителям мода на SCP мобов, ведь здесь в игру добавится новый страшный моб из фильма "Тихое место". С этим мобов, вам нужно быть осторожным, также не забывайте за новый предмет из этого моба, который вас сможет спасти.

Про моба

Этого моба называют "Ангел смерти", они будут появляться в вашем мире Minecraft PE очень редко, но если вы хотите знать о нем больше, то посмотрите фильм "Тихое место".

Моды для Майнкрафт 

Слуховой аппарат

Данный мод еще добавит в Майнкрафт новый предмет - слуховой аппарат, удерживайте его чтобы получить эффект иссушения, это нужно для того, чтобы раскрыть голову монстра и нанести ему урон, без этого по нему урон даже не будет проходить.

SCP мобы 

Этот мод понравится всем любителям мода на SCP мобов, ведь здесь в игру добавится новый страшный моб из фильма "Тихое место". С этим мобов, вам нужно...

Похожие статьи:

Этот мод добавит нового моба – деревянный голем в игру, которого можно было увидеть в нашумевшем трейлере minecraft legends!
  Golden Utilities - мод для Minecraft PE, который добавит в игру различные инструменты, которые вы сможете сделать на выживании: от возможности
  Данный мод добавит в Майнкрафт ПЕ по большей части разных мифических монстров! Которые будут иметь красивую анимацию ходьбы и атаковать вас.
  Это простой аддон, который позволит вам переносить животных в Minecraft Bedrock Edition. И для этого вам не понадобятся поводки или приманки.
Отныне, болото больше не имеет ничего общего с ведьмами и слизью, теперь же, с этим модом для Майнкрафт ПЕ вы будете бояться идти туда из-за болотного монстра

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности