Превью для «АДДОН НА НОВЫХ МАРОДЕРОВ В MINECRAFT 1.11»

АДДОН НА НОВЫХ МАРОДЕРОВ В MINECRAFT 1.11


Этот мод для майнкрафт пе добавит в игру новые виды мародеров, которые будут использовать технику и новые приемы для атаки на деревню в Майнкрафт пе.

minecraft

Мод будет спавнить мародеров по всему миру в 
Minecraft на телефон. Они будто бы захватили все и вся и вам надо будет вечно сражаться с ними и защищать деревню и жителей в Minecraft.

аддон для майнкрафт пе

Этот аддон для Minecraft также даст вам возможность использовать хоть что-то в вашу пользу. Например, теперь можно оседлать зверя для того чтобы быстро передвигаться или высоко прыгать.


У жителей также будет много классификаций, ибо этот мод для майнкрафт добавляет нам не только мародеров. У нас также появится житель с новой повозкой. Это самый крутой аддон для Minecraft на телефон, который я когда либо встречал.


Также будет добавлен воздушный шар с мародером, который с воздуха будет атаковать жителей.


аддон

С новым обновлением этого аддона для Майнкрафт ПЕ, вы сможете кататься на воздушном шаре, а также появилась возможность сбивать самолеты. Они будут падать и взрываться.

СКАЧАТЬ АДДОНЫ ДЛЯ МАЙНКРАФТ
СКАЧАТЬ НОВЫЙ MINECRAFT

СКАЧАТЬ АДДОН ДЛЯ МАЙНКРАФТ ПЕ 1.11



Этот мод для майнкрафт пе добавит в игру новые виды мародеров, которые будут использовать технику и новые приемы для атаки на деревню в  Майнкрафт пе...

Похожие статьи:


Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности