Превью для «Мод: Подарки»

Мод: Подарки


Скачайте этот мод на подарки и тем самым вы сможете сделать своим друзьям сюрпризы, которые можно открывать. Кроме того, в снежных биомах вы также сможете их найти.

Особенность мода

Текстура подарочной коробки будет отличаться друг от друга и также бантики. 

Что выпадает из подарков

Из них будут выпадать одинаковые предметы, но разное их количество.
 
Предметы:
 
  • До 8 печенек
  • До 4 угля
  • До 1 торта
  • До 4 золотых самородка
  • До 2 хлеба

Открытие подарков в Майнкрафт ПЕ 

Скачать Мод на Подарки для Minecraft PE



 


Скачайте этот мод на подарки и тем самым вы сможете сделать своим друзьям сюрпризы, которые можно открывать. Кроме того, в снежных биомах вы также...

Похожие статьи:

Вы наверняка на Рождество украшаете свой дом, и почему бы не украсить его в своем мире Minecraft PE (Bedrock). Добавить ёлку в дом и многое другое.
  Данный мод добавит в Майнкрафт ПЕ семь разновидностей удачных блоков в игру. Вы их сможете открывать и получать себе разные сюрпризы.
  Приближается Рождество, и что может быть лучше чем вся эта праздничная суета с подготовкой подарков и разных украшений в своем доме?
  Скоро Рождественские праздники, а это значит, что стоит наводить новогоднюю атмосферу благодаря этому моду на своей карте в Майнкрафт ПЕ.
  Скачайте мод на семью и получите в Майнкрафт ПЕ новых NPC в виде мужчин и женщин, а также новую механику взаимодействия с ними...
Этот мод добавит в заснеженном биоме совершенно новую деревню с маленькими домиками где живут эльфы, а также деда мороза!

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности