Превью для «Мод: Вызыватель Ветра»

Мод: Вызыватель Ветра


Скачайте этот мод и вы сможете добавить в свой мир Minecraft Bedrock нового illager из игры Minecraft Dungeons. Данный моб является призывателем ветра, и ветром будет атаковать своего врага.

Особенность моба

Данный моб вышел неделю назад в игре Майнкрафт Подземелье, но с помощью дополнения его теперь можно добавить и в свой мир Bedrock.

Про Призывателя Ветра

У него будет две атаки, как и в оригинальной версии. Он будет способен вызывать небольшое торнадо, которое сможет вас поднять в воздух, а вторая атака заключается в том, что он со своим посохом вызывает порыв ветра в вас.
 
Он также может атаковать несколько мобов сразу.

Атака windcaller в Майнкрафт ПЕ 

Характеристики:
 
Здоровье: 30
Появляется: В холмах
Выпадает: Книга, с помощью которой можно использовать его способности.

Книга от windcaller в Майнкрафт ПЕ 

Скачать Мод на Вызывателя Ветра для Minecraft PE



 


Скачайте этот мод и вы сможете добавить в свой мир Minecraft Bedrock нового illager из игры Minecraft Dungeons. Данный моб является призывателем...

Похожие статьи:

Этот мод добавит четыре посоха в Minecraft PE (Bedrock). Все они будут иметь уникальные способности и анимации.
Этот мод добавит новые жезлы, которыми можно управлять стихиями в Minecraft PE (Bedrock). И все это будет сопровождаться анимациями.
Этот мод добавит в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) 6 новых, магических жезлов! С помощью них вы можете жестко атаковать врага магией и защитить себя.
  Если вы знаете игру Minecraft Dungeons, но поймете о чем этот мод. Данное дополнение добавит в Майнкрафт Бедрок мобов и предметы из этой игры от Mojang.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности