Превью для «Мод: Реактор Ада»

Мод: Реактор Ада


Помните как в старых версиях Майнкрафт ПЕ разработчики нам добавили в игру альтернативу ада в виде адского реактора, при активации которого, появлялась высокая адская башня с ресурсами. И данный мод добавит адский реактор в игру.

Особенности мода

Вы сможете создать адский реактор на выживании, как раньше, а после насоздавать башни и устроить мега выживание… Идей с этим есть много.

Старая адская башня в Майнкрафт ПЕ 

Создание реактора

Вам нужно разместить в верстак три алмаза и шесть железных слитков как на картинке, после чего у вас появится адский реактор.

Создание адского реактора для Майнкрафт ПЕ 

Про башню

Сначала, в первые секунды башня будет полностью закрыта, будут спавнится пиглины (раньше это были свинозомби) и на полу будут появляться ресурсы, которые вы можете собрать.

Внутри башни в Майнкрафт ПЕ  

Спустя одну минуту после активации реактора, он отключится и на башне появятся трещины. А мобы и ресурсы больше не будут появляться.

После отключения реактора в Майнкрафт ПЕ 

Скачать Мод на Старый Адский Реактор для Minecraft PE



 


Помните как в старых версиях Майнкрафт ПЕ разработчики нам добавили в игру альтернативу ада в виде адского реактора, при активации которого,...

Похожие статьи:

  Скачайте этот мод и вы получите в Майнкрафт ПЕ новые генерации в виде больших башен, на которых будет спавниться монстр, которого нужно убить!
  Скачайте этот мод на новых мобов, и вы получите в Minecraft PE множество разновидностей зомби, которые будут затруднять ваше выживание...

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности