Превью для «Мод: Огненный столб»

Мод: Огненный столб


Есть отличный способ для украшения и освещения вашей постройки - светящиеся столбы, которые будут освещать все своим огем. Данный мод для Minecraft PE отлично подойдет для тех, кто хочет украсить постройки в средневековом стиле.
 
Вы сможете сделать столбы из любого блока, который вам нужен. Выбор есть большой.

Крафт

Для изготовления, вы должны сделать саму жаровню.

Крафт основы для светящиеся столба 

А после чего, создавайте свой столб. Из любых блоков. Главное, чтобы блоки были похожими.

Крафт столба  

Для активации столба, нажмите по нему зажигалкой.

Огненный столб 

Скачать мод на Огненный столб для Minecraft PE


 


Есть отличный способ для украшения и освещения вашей постройки - светящиеся столбы, которые будут освещать все своим огем. Данный мод для Minecraft...

Похожие статьи:

Этот мод добавит динамичные столбы в Minecraft PE (Bedrock), которые вы можете использовать для построение красивых домов.
Этот мод добавит новую силу Аватара в Minecraft PE (Bedrock). Вы будете иметь его способности и силу, и применять её на своих врагов.
Это огромный мод, который улучшит ваш Эндер мир в Майнкрафт Бедрок. У вас будут новые места для исследования и новые материалы…
  Данный мод отлично подойдет для архитекторов, или просто для тех, кто любит строить в Майнкрафт ПЕ. А также если у вас есть свой дом на выживании, то можете
  Безумно утомительно в Майнкрафт Бедрок после путешествий, уставшими, возвращаться к себе домой. И кроме того, вы можете потеряться и тогда ваше "возвращение"
Эта  карта на прохождения для Майнкрафт  построена для игры в прятки и сделана по мотивам мультфильма Губка-боб , Также на этой карте можно играть в мини игру

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности