Превью для «Мод: Iceologer [1.17+]»

Мод: Iceologer [1.17+]


Данный мод добавит в Майнкрафт Бедрок моба из Minecraft Dungeons - Iceologer, которого добавят в голосование Minecon 2020, в котором мы с вами будем голосовать за внедрение одного из трех мобов в игру. (Этот моб проиграл)

Что он умеет?

Он будет частью команды зимогора, который будет бросаться ледяными блоками в свою цель: жителей, игроков, големов.

Iceloger Minecraft Bedrock Edition

Скачать мод на Зимогора для Майнкрафт ПЕ



Данный мод добавит в Майнкрафт Бедрок моба из Minecraft Dungeons - Iceologer, которого добавят в голосование Minecon 2020, в котором мы с вами будем...

Похожие статьи:

Этот мод добавит всех мобов, которые проиграли в Minecon за всё время существования этого мероприятия. Встречайте новых мобов в Майнкрафт!
  Время нагонять зимнюю атмосферу в Майнкрафт ПЕ. Скачайте этот мод и вы получите в игре раных мобов из DLC Minecraft Dungeons: Creeping Winter.
  3 Октября состоится Minecon 2020, и там мы с вами будем выбирать новых мобов для Майнкрафт ПЕ. Выбирать мы будем одного моба из тех трех, которые вам покажет
  Прошел год. Помните как мы голосовали за Фантома в Майнкрафт Бедрок? Теперь пришло время голосовать за новых мобов, которых мы с вами выберем 3 октября.
Вашему миру не хватает экстрима и разнообразия? Не беда, благодаря этому моду для  Майнкрафт  вы позабудете о спокойной игре.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности