Превью для «Мод: Пушка Уменьшитель»

Мод: Пушка Уменьшитель


Если вы хотите уменьшить свой дом, или же какое-то дерево, то этот мод для вас! Вам нужно будет просто выстрелить термоусадочным лучом в любую цель, и она сократится до площади 7x3.
 
После выстрела, вам нужно будет подождать секунд 5-10 красивой анимации, после чего эта вещь уменьшится.

Майнкрафт на телефон  

Для крафта этой пушки, используйте этот рецепт на выживании в Minecraft PE.

Моды для Майнкрафт ПЕ 

 


Если вы хотите уменьшить свой дом, или же какое-то дерево, то этот мод для вас! Вам нужно будет просто выстрелить термоусадочным лучом в любую цель,...

Похожие статьи:

Это один из лучших модов на мощные пушки для Minecraft PE (Bedrock)! Вы сможете оборонять деревню, свою территорию и быть уверенным в своем оружии.
Если вы хотите разрушать некоторые места с большим масштабом, тогда можете скачать этот мод на артиллерию в Minecraft PE (Bedrock).
С этим модом вы сможете создавать разные виды порталов, перемещать блоки, мобов, друзей в Minecraft PE (Bedrock) и многое другое.
Если вы играли в Half Life или в Garrys Mod, то вы наверняка знаете о гравитационных пушках. И этот мод добавит грави пушку в Minecraft PE (Bedrock).
Мод Behavior Gun добавит в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) новую пушку, которая способна менять поведение мобов, делать их дружественными или наоборот.
  Данный мод отлично подойдет для архитекторов, или просто для тех, кто любит строить в Майнкрафт ПЕ. А также если у вас есть свой дом на выживании, то можете

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности