Превью для «Мод: Концепт Новых мобов»

Мод: Концепт Новых мобов


3 Октября состоится Minecon 2020, и там мы с вами будем выбирать новых мобов для Майнкрафт ПЕ. Выбирать мы будем одного моба из тех трех, которые вам покажет этот концепт.
 
Каждый моб будет добавлен в Майнкрафт Бедрок из Minecraft Dungeons и Minecraft Earth
 
Каждый моб из этого мода будет также соответствовать описанию и иметь то же поведение. Допустим, IceLoger будет атаковать вас ледяными облаками.

Новые Мобы

Moobloom
 
Это цветочная корова, которая, как говорят разработчики, будет взаимодействовать с пчелами. Кроме того, будет обновлен цветочный биом.
 
Мерцающий осьминог
 
Этот моб ничего нового, кроме морской атмосферы не добавит. Он будет просто ночью светиться в воде.
 
IceLoger
 
Это крутой моб, который скорее всего победит, он добавит в игру новые, огромные горы, в которых он будет обитать. В игре он будет кидаться ледяными облаками.

Концепт новых Мобов 

 


3 Октября состоится Minecon 2020, и там мы с вами будем выбирать новых мобов для Майнкрафт ПЕ. Выбирать мы будем одного моба из тех трех, которые вам...

Похожие статьи:

Этот мод добавит медного голема в Minecraft PE (Bedrock). Но это лишь концепт моба, за которого мы будем голосовать на Майнкрафт Лайв 2021.
Данный мод добавит в Майнкрафт Бедрок моба из Minecraft Dungeons - Iceologer, которого добавят в голосование Minecon 2020
  Прошел год. Помните как мы голосовали за Фантома в Майнкрафт Бедрок? Теперь пришло время голосовать за новых мобов, которых мы с вами выберем 3 октября.
Скоро будет прямая трансляция Minecon! И как заверяют разработчики: "Minecraft уже никогда не будет прежним.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности