Превью для «Мод: Новые Двери»

Мод: Новые Двери


Данный мод поддерживается только новой версией Майнкрафт ПЕ, в которой есть поддержка кастомных блоков, предметов... Суть этого мода в том, что он добавит в игру новые двери.
 
Двери будут состоять из адской древесины, а главный прикол в том, что их вы сможете найти в креативе там, где двери. То есть не там где яйца призыва, и это очень круто!

Моды для Майнкрафт ПЕ 

 


Данный мод поддерживается только новой версией Майнкрафт ПЕ, в которой есть поддержка кастомных блоков, предметов... Суть этого мода в том, что он...

Похожие статьи:

Этот мод добавит новые двери в Minecraft PE (Bedrock), которые ничем не будут отличаться от стандартных и будут иметь анимации.
Когда-нибудь хотели сделать окна на верси в Minecraft PE (Bedrock)? Что ж, эти текстуры изменят внешний вид дверей, добавив на них окна.
Если у вас есть хранилище в Minecraft PE (Bedrock), тогда вам срочно нужно создать для него блокируемую дверь, которую сможете открыть только вы.
   Д анный мод добавит в Майнкрафт ПЕ новые, маскировочные двери, с помощью которых вы сможете скрыть свой дом где-то в горах.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности