Превью для «Мод: Коронавирусная Профилактика»

Мод: Коронавирусная Профилактика


Это образовательный мод, который напомнит всем игрокам в Майнкрафт как можно защитить себя от коронавируса, и кроме того, данный мод будет показывать это на примерах.
 
В вашем мире будут спавниться пожилые и молодые люди, ну и санитарные машины.

Получение вируса

Коронавирус здесь можно словить от простого рукопожатия. То есть нажать на присесть и на кнопку "Shake Hand". После того как вы заразитесь, вы получите эффект тошноты. Вот почему следует держать дистанцию от людей.

Minecraft Bedrock Edition 

Кроме того, вы можете вылечиться, нажав около 20 раз на раковину. Одно нажатие будет занимать 1 секунду, что свидетельствует о том, что руки нужно мыть около 20 секунд.
 
Если вы нажмете на раковину менее 20 раз, то вы увидите, как жаре сложно победить вирус. А в реальной же жизни, мы может наблюдать, что высокая температура способна убивать вирусы.

Моды для Майнкрафт 

Будьте осторожны и не заражаете старых людей, ибо повержены заражению больше, чем молодые.

Коронавирус в Майнкрафт 

Тем самым вы сможете также уничтожить всю деревню.

 



 


Это образовательный мод, который напомнит всем игрокам в Майнкрафт как можно защитить себя от коронавируса, и кроме того, данный мод будет показывать...

Похожие статьи:

Этот мод позволит вам играть в Minecraft PE (Bedrock) с разными способностями, которые вы сможете выбрать с красивым интерфейсом.
Этот мод добавит в Minecraft PE (Bedrock) новые генераторы ресурсов, которые можно улучшать. Они будут дропать вам соответствующие себе ресурсы.
   Данный мод добавит в Майнкрафт Бедрок атмосферу апокалипсиса, ведь с этим модом ваше выживание в игре усложнится, но а также станет более реалистичным. 
  Играя в Майнкрафт ПЕ с этим модов, вы будете наблюдать, как вирус заражает мобов, мутирует и адаптируется к вашей среде, чтобы прогрессировать.
  Этот мод добавит в Minecraft Bedrock коронавирус и новый вид еды - мертвая летучая мышь. Данный мод создан скорее как сатира и ирония

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности