Превью для «Мод: Метеорит»

Мод: Метеорит


Каждый из нас хотел бы посмотреть на падающий метеорит в Майнкрафт ПЕ, который после себя оставит большой разрушительный след. Встречайте такой мод для Minecraft PE
 
Но очень жаль или наоборот к счастью, что эти метеориты не будут спавниться просто так в важем выживании. Чтобы метеорит упал, вы должны взять из креатива специальное яйцо и установить туда, где ходить взрыв, ну или введите команду /summon meteor: meteor.

Моды Minecraft 

Инструкция:

Сам метеорит будет падать с неба прямо на землю. Масштабы взрыва будут огромные и будут сопроваждаться огнем, так-что будьте аккуратны.

Скачать Мод на Метеориты Minecraft Bedrock Edition

 


Каждый из нас хотел бы посмотреть на падающий метеорит в Майнкрафт ПЕ, который после себя оставит большой разрушительный след. Встречайте такой мод...

Похожие статьи:

Этот мод подойдет для тех, кто хочет сделать свою игру в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) реалистичной. Вы можете добавить реалистичный взрыв в игру.
Это дополнение добавит фигурки разных мобов в Minecraft PE (Bedrock), которые можно взять из креатива и скрафтить на выживании.
В Майнкрафт ПЕ (Бедрок) призывать призывать NPC. Это секретные мобы, которые могут использоваться в созданиях разных карт. И этот мод добавит новых NPC.
  Этот мод для Майнкрафт ПЕ добавит в игру новый тип страйдеров, которые будут гулять не по лаве, а по воде.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности