Превью для «Мод: Лесные мобы»

Мод: Лесные мобы


Лес в Майнкрафт какой то пустой, в нем нету ничего такого супер уникального для того, чтобы вы прямо хотели попасть в лес. Но этот мод для Minecraft Bedrock Edition добавит трех новых мобов в лес.

Вол

Это милые и пушистые быки, которые питаются пшеницей. А также вола можно состричь и получить коричневую шерсть. Кстати, а с нее вы сможете создать себе коричневую кровать.
 
Вол будет появляться в саванне.

Лесные мобы в Minecraft 

Медведь Гризли

Это милый мобы, которые будут спать по ночам. Вы конечно-же можете их разводить с помощью рыб.
 
Также вы сможете с этим модом разводить и белых медведей. Вообще милота. Но ничего полезного они вам толком не дадут.

Скачать Аддоны 

Гоблины

Общий вариант
 
Они нейтральные, но если вы начнете их атаковать, то они сразу же нападут на вас. Но они могут быть полезными для вас, так-как с ними можно торговаться. Кроме того, эти гоблины любят золотые слитки.

 

Гоблин воин
 
Этот гоблин будет атаковать вас, так-как вы являетесь угрозой для его вождя. Он будет сражаться до самой смерти, но естественно, он нападет на вас только в том случае, если вы нападете на него! 

 

Вождь
 
Это настоящий главный хончо, который безумно ленив, и вместо того чтобы самим драться, в драку он отправляет своих войнов. С ним можно поторговаться, выторговать у него разные флаги и прочее.

 

Лес в Майнкрафт какой то пустой, в нем нету ничего такого супер уникального для того, чтобы вы прямо хотели попасть в лес. Но этот мод для Minecraft...

Похожие статьи:

Этот мод добавит 2 вида медведей в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). И тем самым ваше выживание немного усложниться, так-как будет появляться новая опасность.
Этот мод добавит новые, фантастические биомы в Minecraft PE (Bedrock), а вместе с ними новых мобов. Добро пожаловать в новое исследование.
  Это отличный мод для тех, кто любит Обновления в Майнкрафт Бедрок. Так-как с ним в игре будет много обновленных биомов, а вместе с ним и мобов.
  Суть мода в том, что мобы будут улучшены: вы сможете их одомашнивать, получать с мобов нужный вам дроп, появляется разделение мобов на мужской пол и женский.
  Будьте осторожны, когда увидете что перед вами стоит злобный зверь! Который намного хуже других злых мобов в  Minecraft Bedrock ! Этот  мод  добавит в игру

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности