Превью для «МОД: АДСКОЕ ОБНОВЛЕНИЕ В МАЙНКРАФТ ПЕ 1.15 / 1.16»

МОД: АДСКОЕ ОБНОВЛЕНИЕ В МАЙНКРАФТ ПЕ 1.15 / 1.16


Недавно вышло Адское обновление для Minecraft Java Edition, и все МКПЕ сообществе ждет этого обновления и для Майнкрафт Bedrock Edition! Но вы можете просто скачать этот мод, и хоть как-то ощутить это обновление у себя в Майнкрафт на телефон.
 
Данный аддон добавляет не все что есть в Адском обновлении, но многое добавляет: блоки, амуниции... Так что строго не судите. Но могу сказать, что с этим модом вы приятно удивите своих друзей.
Майнкрафт ПЕ  

Блоки

Из блоков мы можем с вами наблюдать на блоком адской земли, из новых биомов, светящиеся грибы и многое другое!

Моды и аддоны  

Руды

К сожалению, в моддинге нельзя взаимодействовать с адом, поэтому для добычи незерита, вам нужно кинуть в печку землю. А также, этот аддон заменит слитки золота на незерит.

Minecraft PE   

Амуниции

В самом настоящем обновлонии, вы должны просто взять алмазную бронь, рядом поставить незарит и незаритовая бронь будет готова. Ну а здесь же совершено обычные и стандартные крафты.
  
   

Скачать Моды и Аддоны для Minecraft Bedrock

 


Недавно вышло Адское обновление для Minecraft Java Edition, и все МКПЕ сообществе ждет этого обновления и для Майнкрафт Bedrock Edition! Но вы можете...

Похожие статьи:

  Скачайте данный мод на амуниции, и вы получите в Minecraft PE новые руды, из которых вы сможете создавать оружия, бронь и многое другое.
  Адское Обновление Minecraft 1.16 дает вам возможность жить в аду, но очень сложно там развиваться без алмазов, железа и золота...

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности