Превью для «ТЕЛЕПОРТ В МАЙНКРАФТ ПЕ»

ТЕЛЕПОРТ В МАЙНКРАФТ ПЕ


Хочу представить вашему вниманию новый, абсолютно бесплатный мод для Майнкрафт ПЕ. Он значительно упростит вашу жизнь в игре. Этот замечательный аддон добавит в вашу игру новые блоки которые можно самостоятельно скрафтить в выживании

За счёт того что в основе этого блока будет лежать эндер перл, вы сможете телепортироваться в случае если вашей жизни будет грозить опасность.

Эти блоки работают как портал. Плюс в том что вы сами выбираете куда вас закинет. Вы можете быстро перемещаться по карте в 
Minecraft Bedrock. Поставив, допустим, один портал дома, а второй в шахте.

Как же это все работает? 
Все элементарно просто. Для начала необходимо скрафтить эти самые блоки. Закидываем в середину сетки крафта жемчужину края и окружаем ее шерстью желаемого цвета (как ниже на картинках). 

Майнкрафт ПЕ

Скачать моды

Minecraft Bedrock Edition

Мощность или еще какие-то фишки от цвета не поменяются, они будут абсолютно идентичными. Единственное что изменится- это цвет самого блока. Благодаря этому вы можете Разместить их в доме так, чтоб цвет подходил к вашему интерьеру.

Далее необходимо разместить наши блоки так, чтоб получилось 2 столбика. Минимум по 2 блока вверх. В противном случае ничего работать не будет.


Телепорт работает в радиусе 50 блоков. Чтобы разместить следующие 2 столба вам необходимо покинуть этот диапазон. Еще тпхнет вас только если эти 2 столба будут одинакового цвета. Телепорт активируется тогда, когда вам будет нанесет любой урон.

Также вы можете поменять цвет блока в камнерезе. Но поменяется он только визуально. Допустим у вас было 2 белых столба. Один вы изменили на оранжевый в камнерезе. После этого он не станет телепортировать вас к оранжевым блокам, вы все также будете отправляться к другому белому столбу.


Скачать аддоны



СКАЧАТЬ МОДЫ И АДДОНЫ ДЛЯ MINECRAFT 1.14



Хочу представить вашему вниманию новый, абсолютно бесплатный  мод  для  Майнкрафт ПЕ . Он значительно упростит вашу жизнь в игре. Этот замечательный ...

Похожие статьи:

Этот мод отлично подойдет для того чтобы затроллить своих друзей в Minecraft PE (Bedrock) Ведь вы сможете скрафтить взрывоопасные блоки.
Этот мод позволит вам создавать порталы на выживании с помощью крафтом в Майнкрафт ПЕ (Бедрок), без необходимости строить структуры.
Этот мод добавит в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) возможность скрафтить новые надувные блоки, которые можно использовать для построения детской комнаты.
Этот мод для Minecraft Bedrock добавит в ваш мир анимированные блоки, их также можно скрафтить на выживании и использовать как декор

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности