Превью для «+100 НОВЫХ МОБОВ В МАЙНКРАФТ ПЕ»

+100 НОВЫХ МОБОВ В МАЙНКРАФТ ПЕ


Это удивительный мод для Minecraft Bedrock Edition, ведь он добавит в игру 100 новых животных в игру, которые будут иметь свой уникальный характер со своей анимацией.

Данный мод является уникальным в своем роде, так-как он подходит под стиль выживания в игре, тем самым разнообразив ее.

Тут все как в реальной жизни. Вы можете наткнуться на агрессивных мобов, которые вас будут атаковать, так-что берегитесь и не рискуйте в 
Майкрафт ПЕ на телефон.



Также есть мобы, которых вы сможете приручить для того, чтобы ухаживать за ними.




Но на этом аддон не заканчивается. Вы можете скачать его у нас бесплатно и посмотреть на 100 других, разных мобов в игре.


СКАЧАТЬ МОДЫ И АДДОНЫ ДЛЯ MINECRAFT BEDROCK



Это удивительный  мод  для  Minecraft Bedrock Edition , ведь он добавит в игру 100 новых животных в игру, которые будут иметь свой уникальный...

Похожие статьи:

Этот мод прокачает Фауну в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) и сделает ваш мир более живым и захватывающим, так-как в игру будет добавлено много новых мобов.
Скачайте этот мод, ведь он добавит в мир Майнкрафт ПЕ (Бедрок) множество существ, которые будут иметь свои способности и виды атаки.
В этом моде все мобы станут агрессивными. Они будут защищаться и атаковать своих врагов в Майнкрафт ПЕ. Мобы будут атаковать и вас и других мобов.
  Данный аддон увеличит частоту появления странных комбинаций мобов, которых раньше не было. Например, вы сможете увидеть как крипер оседлал паука и так далее.
  Этот мод координально вашу игру в Майнкрафт ПЕ не изменит, а просто добавит в игру новых мобов с красивой анимацией, на которых можно смотреть вечно!

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности