Превью для «МОД НА ДЫХАНИЕ ПОД ВОДОЙ В МАЙНКРАФТ ПЕ 1.13»

МОД НА ДЫХАНИЕ ПОД ВОДОЙ В МАЙНКРАФТ ПЕ 1.13


Этот мод для Майнкрафт Bedrock Edition заставит вас почувствовать себя частью водного мира, рыбой. Почему рыбой? - а потому что вы потеряете возможность дышать на суше, но вы сможете дышать под водой!

Данный мод для 
Minecraft на телефон создан для выживания? - Скорее всего да, этот мод сделает ваше выживание более уникальным и странным. И заставит вас взглянуть на выживание под другим углом.

Благодаря этому моду для 
Майнкрафт Bedrock Edition вы сможете исследовать морские глубины, питаться только тем, что найдете под водой и жить в своеобразном сооружении.

Если вы выйдете на сушу, вы не сразу умрете, вы будете постепенно задыхаться.


скачать моды minecraft bedrock

Самое круто, что добавляет этот аддон для 
Minecraft PE - сферу дыхания.



майнкрафт пе скачать

Сфера дыхания понадобится вам для крафта защитного шлема, который позволит вам дышать на суше. Но учтите, что этот шлем быстро ломается, так что будьте осторожны при сражении с мобами.


скачать аддон для майнкрафт на телефон

СКАЧАТЬ МОДЫ (АДДОНЫ) ДЛЯ МАЙНКРАФТ
СКАЧАТЬ НОВЫЙ MINECRAFT BEDROCK

СКАЧАТЬ МОДЫ ДЛЯ МАЙНКРАФТ ПЕ 1.13



Этот мод для  Майнкрафт Bedrock Edition  заставит вас почувствовать себя частью водного мира, рыбой. Почему рыбой? - а потому что вы потеряете...

Похожие статьи:

  Этот мод для тех, кто любит морскую жизнь в Minecraft PE. Ведь с этим дополнением в игру будет добавлена маска для дайвинга.
  Данный мод превратит ваш мир Minecraft Bedrock в затопленный мир. Везде будет вода! А вы сможете дышать в воде, также как и другие мобы.
  У нас в Майнкрафт ПЕ есть Морское обновление, которое, теоретически, позволит нами выживать под водой, и данный аддон реализует эту возможность.
Вышла новая версия Minecraft Beta 1.5.0, в которой разработчики добавили очень много крутых обновлений! Скачать бесплатно можно с нашего сайта, без проверки

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности