Превью для «МОД НА MINECRAFT: ПОДЗЕМЕЛЬЕ»

МОД НА MINECRAFT: ПОДЗЕМЕЛЬЕ


Этот мод добавит в Майнкрафт концепцию новой игры, которая выйдет в 2020 году - Minecraft: Dungeons (ПОДЗЕМЕЛЬЕ). Но все поведения мобов этот мод для Майнкрафт не отображает, он лишь демонстрирует догадки автора.

Редстоун чудовище

Это тот самый моб, который вызвал ужас при просмотре трейлера, где он показал свою мощь одним криком в MC: Dungeons, и будет забавно если он будет умирать с одного удара.


майнкрафт моды

Ключевой голем

Разработчик этого мода для 
Minecraft Bedrock Edition так-и не понял что делает этот моб. Но скорее всего он будет открывать какие-то двери. Но пока-что он будет просто бегать по миру и спать)

моды

Остроумный

Да, такое вот у него название. О нем также ничего неизвестно, поэтому он будет просто вызывать грабителей.

аддоны

Некромант

По словам Экосольдера на E3 мы поняли что его зовут Некромантом. Он будет вызывать множество Скелетов Авангардов! Жесть!

minecraft подземелье

Скелет Авангард

Он и есть воином некроманта, который имеет щит и копье. Он не наносит прямо сокрушительный урон, но стоит отметить то, что он имеет свою армию таких же как и он.


скачать моды для minecraft

Вызыватель призраков

Его не было в трейлере, но он будет в постере игры. Он будет вызывать призраков в 
Minecraft.

Призраки

Это самый красивый моб в этом моде, он будет летать по воздуху пуская частицы облаков, также они прозрачные и имеют анимацию атаки.




СКАЧАТЬ МОДЫ ДЛЯ MINECRAFT
СКАЧАТЬ НОВЫЙ МАЙНКРАФТ


СКАЧАТЬ МОДЫ ДЛЯ MINECRAFT PE 1.12



Этот мод добавит в  Майнкрафт  концепцию новой игры, которая выйдет в 2020 году - Minecraft: Dungeons (ПОДЗЕМЕЛЬЕ). Но все поведения мобов этот мод...

Похожие статьи:

Этот мод добавит броню из игры Minecraft Dungeons в наш Бедрок. Дополнение добавит около 59 разных вариантов доспехов.
Этот мод добавит в Бедрок версию оружия из игры Майнкрафт Подземелье. Пока-что есть только три оружия, но это дополнение будет обновляться.
  Данный мод добавит в Майнкрафт Бедрок нового Illager из игры Minecraft Dungeons - призыватель ветра. Он будет поднимать своего врага в воздух…
  3 Октября состоится Minecon 2020, и там мы с вами будем выбирать новых мобов для Майнкрафт ПЕ. Выбирать мы будем одного моба из тех трех, которые вам покажет
  Если вы знаете игру Minecraft Dungeons, но поймете о чем этот мод. Данное дополнение добавит в Майнкрафт Бедрок мобов и предметы из этой игры от Mojang.
  Автор этого мода решил объединить Minecraft Dungeons с Minecraft Bedrock Edition. Вышло, если честно, увлекательно и прикольно.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности