Превью для «МОД НА СКЛОНЫ В MINECRAFT 1.12»

МОД НА СКЛОНЫ В MINECRAFT 1.12


Хотите нарушать правила Майнкрафт и иметь склоны? Тогда этот мод для вас. С помощью этого мода вы сможете изменить свое отношение к строительству и попробовать нечто новое в Майнкрафт.

Как пользоваться?

Этот мод для
Minecraft добавит 8 различных видов наклона в игру: дуб, темный дуб, березовый, ель, акация, булыжник, кирпичный камень.

Эти склоны можно получить в креативе и на выживании через камнетес. Для начала вы должны в положить дубовую доску в камнетес и выбрать нужный вам вид склона в
Minecraft.

аддоны майнкрафт

После чего поставьте его и выберите каким он будет, вы можете его оставить дубовым, а можете перекрасить под блок который вам нужен, просто возьмите его в руки и удерживайте по нему. Чтобы убрать склон - палкой зажмите на него.


minecraft моды

СКАЧАТЬ МОДЫ ДЛЯ MINECRAFT
СКАЧАТЬ НОВЫЙ МАЙНКРАФТ


СКАЧАТЬ МОДЫ ДЛЯ MINECRAFT НА ТЕЛЕФОН 1.12 



Хотите нарушать правила Майнкрафт и иметь склоны? Тогда этот мод для вас. С помощью этого мода вы сможете изменить свое отношение к строительству и...

Похожие статьи:

Этот мод позволит вам скрыть динамит под видом какого-либо деревянного блока, чтобы затроллить вашего друга в Майнкрафте ПЕ (Бедрок).
Если вы хотите украсить свой дом в Minecraft PE (Bedrock) фантастическими вазами, тогда можете скачать этот мод и использовать его на выживании.
  Crafting Tables добавит в Майнкрафт ПЕ 7 новых верстаков из каждого типа дерева, у вас также будет возможность создавать верстак из полублоков.
  Этот мод позволит вам в своем доме Майнкрафт ПЕ ставить окна разных вариантов, кроме того, вы их сможете также открывать, чтобы проветрить комнату.
  Если же вы устали но старых видов деревьев в своем мире Minecraft Bedrock, то можете скачать этот мод, которое добавит в ваш мир новы деревья, которые будут

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности