Превью для «МОД НА МАГНИТ В MINECRAFT 1.12»

МОД НА МАГНИТ В MINECRAFT 1.12


Вы устали подбирать ресурсы от убитых мобов, теряя секунды? Или сломали сундук и хотите вернуть вещи обратно? Этот мод для Майнкрафт добавит вам в игру магнит, с помощью которого вы сможете тянуть за собой ресурсы.

Создание

Крафт магнита очень простой, вам нужен лишь слиток железа, красная пыль и золото. Дальше выставьте его как на скрине.

моды

Для того, чтобы предметы к вам тянулись - возьмите магнит в руку. Этот мод для Майнкрафт сделает так, чтобы вещь летела к вам, притягивалась, а не тупо телепортировалась, поэтому если нет заграждений, то вы спокойно получите свои предметы в Minecraft.


аддоны

СКАЧАТЬ МОДЫ ДЛЯ MINECRAFT
СКАЧАТЬ НОВЫЙ МАЙНКРАФТ


СКАЧАТЬ МОДЫ ДЛЯ MINECRAFT 1.12 на телефон



Вы устали подбирать ресурсы от убитых мобов, теряя секунды? Или сломали сундук и хотите вернуть вещи обратно? Этот мод для Майнкрафт добавит вам в...

Похожие статьи:

Этот мод добавит новые улучшения для Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Вы сможете оживить свой мир выживания и добавить туда разные крутые штуки.
Этот мод добавит магниты в Minecraft PE (Bedrock), и тем самым вы сможете доставать нужные вам предметы на больших расстояниях.
Этот мод добавит простые магниты, а также магнитные блоки в Minecraft PE (Bedrock), что позволит улучшить ваши фермы и сосредотачивать предметы в одной точке.
  Этот мод позволит вам с помощью магнита тянуть или отталкивать предметы в Майнкрафт ПЕ!
  Этот мод отлично подойдет для тех, у кого в мире очень много предметов, и вы задумываетесь над тем, чтобы их разобрать и получить ресурсы обратно для других

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности