Превью для «МОД Slendytubbies ДЛЯ MINECRAFT 1.12+»

МОД Slendytubbies ДЛЯ MINECRAFT 1.12+


Этот мод для Minecraft добавит в игру новых мобов из игры Slendytubbies. Этот мод для Minecraft очень страшный, а мобы будут издавать характерные, устрашающие звуки и буду выглядеть соответственно с вашими страшными фантазиями и спавниться только ночью)

minecraft

Но это не все, есть еще и телепузики, которые будут вас защищать. Их можно приручиться грибным рагу или печеньем в 
Майнкрафт.

моды

Этот мод не подходит под обычное выживание в Майнкрафт, я думаю, его стоит использовать для разных карт и приколов, ибо вряд-ли вы захотите встретить телепузика с бензопилой.


майнкрафт

СКАЧАТЬ МОДЫ ДЛЯ MINECRAFT
СКАЧАТЬ НОВЫЙ МАЙНКРАФТ


СКАЧАТЬ МОДЫ ДЛЯ MINECRAFT PE 1.12 



Этот мод для Minecraft добавит в игру новых мобов из игры Slendytubbies. Этот мод для  Minecraft  очень страшный, а мобы будут издавать характерные,...

Похожие статьи:

Этот мод прокачает Фауну в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) и сделает ваш мир более живым и захватывающим, так-как в игру будет добавлено много новых мобов.
  Это небольшой мод который добавит в Minecraft Bedrock Edition двух мобов, которые наполнят ваш мир ужасом! И быть жертвой или охотником - решать вам.
  Этот мод создал наш, отечественный разработчик, и он позволит вам уменьшаться в Майнкрафт ПЕ до такого размера, какого вы захотите! Мод безумно шикарен
Данный мод для Майнкрафт ПЕ (Бедрок) добавляет под разными биомами соответствующие пещеры, в которых будут находиться разные боссы.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности