Превью для «АДДОН НА 38 НОВЫХ МОБОВ В МАЙНКРАФТ 1.11»

АДДОН НА 38 НОВЫХ МОБОВ В МАЙНКРАФТ 1.11


Этот аддон для майнкрафт добавит в игру 38 новых вражеских мобов. Они будут спавниться по миру и включать в себя новые виды тех злых существ, которые и так есть в Майнкрафт.

Аддон очень разнообразный, ведь он представит в Minecraft на телефон 20 вражеских мобов, с которыми вы будете сражаться и 18 видов других.

Каждый био-моб дает эффект при атаке, все зависит от биома в Minecraft на телефон: джунги - яд, грибной - регенерация, пустыня - слабость, снежный - замедление.

Виды:
Выглядит вообще непривычно, ведь мало кто всегда видит несколько видов криперов, но этот аддон для майнкрафт будет спавнить в ваши миры разных мобов одного класса.


аддон


Также и пауки. Этот мод для 
Minecraft очень опасный, ведь один из пауков может телепортироваться по миру.

мод


Как вы поняли, у каждого моба будет свой цвет под биом. Скелеты тоже не исключение и будут готовы к сражению с вами. Также есть эндер-скелет.

скачать аддон бесплатно

Этот мод для 
Minecraft не заменяет никого, так что не переживайте, он просто добавит вам новых мобов. Наши привычные зомби теперь будут также делиться на зимних, пустынных, грибных и болотных.

майнкрафт

Мародеры в Майнкрафт тоже вписаны в этот био список. Некоторые будут атаковать только вас. На изображении можете посмотреть на их виды.

minecraft

Ну мы и не обошли зверя. Они не будут накладывать эффект игроку в Майнкрафт. 




СКАЧАТЬ НОВЫЙ МАЙНКРАФТ
СКАЧАТЬ АДДОН ДЛЯ MINECRAFT

СКАЧАТЬ АДДОН ДЛЯ MINECRAFT 1.11



Этот аддон для майнкрафт добавит в игру 38 новых вражеских мобов. Они будут спавниться по миру и включать в себя новые виды тех злых существ, которые...

Похожие статьи:

  Красная луна будет приносить в ваш мир не только эпичное погружение и атмосферу, а и тех мобов, которые не должны вообще спавниться в верхнем мире Minecraft
Этот аддон заменяет как минимум половину мобов в Майнкрафт ПЕ на подводных существ! Киты, рыбы, крабы и другие!

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности