Превью для «Майнкрафт Bedrock 2.0 ( ДОПОЛНЕНИЕ ДЛЯ НОВОГО MINECRAFT )»

Майнкрафт Bedrock 2.0 ( ДОПОЛНЕНИЕ ДЛЯ НОВОГО MINECRAFT )


Этот аддон добавит 18 новых живностей в игру, включая новых боссов и вооруженных жителей, которые будут способы оборонять себя сами!

Также это дополнение изменит подводный мир в Майнкрафт и сделает всех враждебных мобов иными! Руды с этим модом станут более в виде кристаллов.

Что этот мод добавит в ваш мир?
Кристаллы - выглядят очень красиво и необычно, вы только посмотрите на эту красоту. В кристаллы превращены руды: алмаз, изумруд и лазурит.
Оружие для жителей очень прикольная штука. Оружие будет выдано только некоторым жителям и они будут защищать деревню от зомби и мародеров.
Но главный прикол в том, что оружие не однообразное, у каждого жителя свое оружие!

В океане будут водиться не только обычные рыбы, а и медузы. К медузам лучше близко не подходить, а если подойдете - вы будете отравлены.
Но это еще не все, этот аддон для Майнкрафт добавляет много чего и каждый из мобов уникальны, есть людоеды и даже те, кто может вас ослепить и убить. Будьте осторожны с этим модом для Minecraft.

СКАЧАТЬ АДДОН ДЛЯ MINECRAFT 1.9



Этот аддон добавит 18 новых живностей в игру, включая новых боссов и вооруженных жителей, которые будут способы оборонять себя сами! Также это...

Похожие статьи:

  Данный мод добавит новое измерение над облаками в виде островов, на которых будут обитать разные мобы, там же вы сможете добыть новые руды и получить оружие

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности