Превью для «Моды: Яхта в Minecraft PE [1.5]»

Моды: Яхта в Minecraft PE [1.5]


Всегда мечтали о яхте в Майнкрафт ПЕ? Тогда попробуйте скачать этот мод для MCPE 1.5, ведь он заменяет старую деревянную лодку на крутую яхту из аттракционов Дисней! Более того, Вы сможете отправится в плаванье вместе со своими друзьями, так как эта лодка вмещает в себе до двух человек.

Как работает яхта в Minecraft PE?


Это не совсем яхта, скорее аттракцион, который есть в парке развлечений Disney. Для его использования Вам нужно построить под водой платформу, на которой нужно разместить рельсы. После этого Вы сможете поставить туда эту яхту.
скачать моды на майнкрафт пе 1.5
С помощью этого мода Вы сможете построить в Minecraft PE собственный парк аттракционов, который совершенно никак не будет похожем на все существующие карты в MCPE!

ВАЖНО: Для использования этого мода необходимо скачать Майнкрафт ПЕ 1.5, так как на версиях ниже Вы не сможете разместить рельсы в воде.

Скачать мод для Майнкрафт ПЕ 1.5

Скачать скачать (113.47 Kb)
392 скачиваний · zip · 26-май-18

Всегда мечтали о яхте в Майнкрафт ПЕ? Тогда попробуйте скачать этот мод для MCPE 1.5, ведь он заменяет старую деревянную лодку на крутую яхту из...

Похожие статьи:

С помощью этого мода вы сможете телепортироваться к себе в дом без всяких команд в Minecraft PE (Bedrock). Также есть поддержка мультиплеера.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности