Превью для «КАРТА: PVP НА ЛОДКАХ В МАЙНКРАФТ ПЕ (МИНИ ИГРА)»

КАРТА: PVP НА ЛОДКАХ В МАЙНКРАФТ ПЕ (МИНИ ИГРА)


Добро пожаловать на карту, в которой вы вместе с друзьями сможете посражаться на лодках в Minecraft PE! А также не забывайте, чем больше игроков на карте, тем веселее!
 
Внимание! Если ваш мир не будет поддерживать сетевую игру, то включите ее в настройках карты.
 
Суть карты в том, что вы на лодках должны уничтожить противника. А также в лобби есть режим наблюдателя, это если вы не хотите сражаться, а просто желаете посмотреть на эту мясорубку.
 
Тем более очень хорошо, что на лодках могут сидеть два человека: один атакует, а другой плывет.

Ледяные горки:

Цель этой мини игры в том, что вы должны просто занять первое место в этой гонке, после нажмите на кнопку и вы получите приз в Майнкрафт ПЕ. А также в правилах входит то, что вы не должны атаковать друг друга.

Майнкрафт ПЕ


Битва за башни:

Если вы не любитель гонок, то зовите всю свою банду на карту и начните сражения! Вам нужно добраться до другой башни и нажать на кнопку. Не позволяйте противнику первее добраться до вашей башни.

Скачать карту


Ликвидация команды:

В этом режиме вы просто должны уничтожить полностью всю команду противника.

MCPE 


Данная карта для МКПЕ BEDROCK создана для двоих и более игроков.

СКАЧАТЬ КАРТЫ ДЛЯ ИГРЫ С ДРУЗЬЯМИ МАЙНКРАФТ

 


Добро пожаловать на карту, в которой вы вместе с друзьями сможете посражаться на лодках в Minecraft PE! А также не забывайте, чем больше игроков на...

Похожие статьи:

  Defuse the Bomb - мини-игра, в которой вам нужно правильно деактивировать модуль за модулем, чтобы не взорвалась бомба. Встречайте карту, за основу которой
Любите мини игры в Майнкрафт ПЕ? Тогда Вы просто обязаны скачать эту карту для Майнкрафт 1.2.10! Она содержит в себе множество крутых мини игр.
Найти кнопку - это популярная мини игра в Minecraft PE! Ваша цель найти кнопку в небольшой комнате, каждая из которых напоминает отдельный биом.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности