Превью для «ПРОХОЖДЕНИЕ СЮЖЕТНОЙ КАРТЫ В МАЙНКРАФТ ПЕ ( ИСКАТЕЛЬ )»

ПРОХОЖДЕНИЕ СЮЖЕТНОЙ КАРТЫ В МАЙНКРАФТ ПЕ ( ИСКАТЕЛЬ )


Это одна из немногих, безумно крутых сюжетных карт на русском языке. Данная карта для Майнкрафт ПЕ погрузит вас в мир, в котором вы начнете без ничего, даже не будете помнить свое имя. Вам предстоит слушаться голосов в голове, чтобы начать свое приключение.

В этой карте будет пока-что две главы, но в будущем продолжение будет следовать. В первой главе вас бросает в странное место, с которого вас спасают, а после вам нужно разгадать пару загадок, чтобы попасть в странный мир.


Майнкрафт ПЕ

В главе второй вы попадаете в мир, в котором будет два портала - портал в светлый мир и темный. В двух мирах вам нужно раздобыть осколки этих миров, чтобы из них добыть фрагменты, которые уничтожат эти миры.


Сюжетная карта на русском

Мир света

Minecraft Bedrock

Мир тьмы



Вам предстоит предать целую деревню и поближе ознакомиться с личностью которая у вас в голове 
Minecraft PE. Карта безумно крутая и интересная. Всем рекомендую ее пройти.




СКАЧАТЬ КАРТУ НА РУССКОМ ДЛЯ МАЙНКРАФТ



Это одна из немногих, безумно крутых сюжетных карт на русском языке. Данная  карта  для  Майнкрафт ПЕ  погрузит вас в мир, в котором вы начнете без...

Похожие статьи:

Для того чтобы попасть в портал, вам нужно найти специальное сооружение в Minecraft. А как вам возможность носить портал с собой и поставить туда, куда нужно?
ArkCraft - это по настоящему крутая карта для Minecraft 1.2, на которой построено множество эпичных мест для выживания. Скачивай карту прямо сейчас с нашего

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности