Превью для «Аддон: Двойная езда [1.18+]»

Аддон: Двойная езда [1.18+]


Аддон 2 Person Horse/Donkey/Mule/ and Strider Riding пригодится для тех, кто играет в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) не в одиночку, а вместе с друзьями. Так-как тут вы сможете кататься вдвоем на лошади, осле, муле и даже страйдере.

Особенность аддона на двойную езду

Этот пак отлично подойдет для мультиплеерной игры, а также совместим с другими модами и аддонами для Minecraft PE (Bedrock), так-как он включает в себя исключительно двойную езду.

Про двойную езду

Управлять поездкой будет тот, кто первый сядет на моба. По поводу страйдера, вы сможете кататься на нем не используя удочку с искаженным грибом в Майнкрафт. Ну что ж, скачивайте этот аддон и не путешествуйте больше в разнобой.

Двойная езда на страйдере в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Аддон на Двойную езду для Minecraft PE (Bedrock)



Аддон 2 Person Horse/Donkey/Mule/ and Strider Riding пригодится для тех, кто играет в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) не в одиночку, а вместе с друзьями....

Похожие статьи:

Этот мод добавит симбиоз руд в Майнкрафт ПЕ (Бедрок), то есть гуляя по пещерам, вы сможете найти две руды в одном рудном блоке.
С этим аддоном, бросая жемчуг края, вы тут же окажетесь на нем, и будете летать до своей цели. Также аддон поддерживает игру по сети в Майнкрафт ПЕ.
  Есть много аддонов, с помощью которых вы можете вместе с друзьями прокатиться на лошади, или же на лодке. Но теперь же появился аддон с которым вы вдвоем

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности