Превью для «Аддон: Майнкрафт, но каждые 5 минут [1.16; 1.17+]»

Аддон: Майнкрафт, но каждые 5 минут [1.16; 1.17+]


Скачайте этот аддон, если вы хотите разнообразить свое выживание в Minecraft PE (Bedrock) и каждые пять минут шарахаться. Ведь спустя 5 минут будут происходить случайные события. И ваша цель только одна - выжить и повеселиться.

Навигация:

Особенность аддона Каждые 5 минут

Зайдя в мир, у вас на экране появится секундомер, который будет исчисляться до 5 минут, а после, будут происходить какие-то события в Майнкрафт ПЕ, и секундомер сброситься до одной секунды.
 
Также аддон поддерживает игру по сети.

Секундомер в Майнкрафт ПЕ

Про события

В игру будет добавлено около 60 абсолютно разных событий. От просто смены погоды, до ужасных. Но автор решил добавить и хорошие события, их будет 30. То есть 50% на то что будет плохое событие и 50% на то что хорошее.
 
Вы сможете просто получить алмаз, или же заспавниться в небе и упасть. Так-что остерегайтесь этого, находитесь возле воды всегда. Так-как вы можете сгореть.

Команды

Для запуска события введите в чат /function start5min, а чтобы остановить /function stop5min.

Нюансы

Не надевайте шлем. Так-как с шлемом ничего работать не будет.

Скачать Аддон на Каждые 5 минут для Майнкрафт ПЕ

 


Скачайте этот аддон, если вы хотите разнообразить свое выживание в Minecraft PE (Bedrock) и каждые пять минут шарахаться. Ведь спустя 5 минут будут...

Похожие статьи:

Этот мод добавит 15 автоматизированных машин в Майнкрафт ПЕ (Бедрок), с помощью которых вы устроите в игру техническую революцию.
С этим аддоном, бросая жемчуг края, вы тут же окажетесь на нем, и будете летать до своей цели. Также аддон поддерживает игру по сети в Майнкрафт ПЕ.
Этот аддон для Майнкрафт,  добавит в игру новых мобов. Совершенно разных мобов, начиная от морских существ и заканчивая теми которые живут на суше

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности