Превью для «Аддон: Наэкранные Данные [1.16+]»

Аддон: Наэкранные Данные [1.16+]


Скачайте этот аддон, если вы хотите оптимизировать свой игровой процесс в Minecraft PE (Bedrock), и добавить для себя некие удобства в виде наэкранных данных с компаса и часов.

Навигация:

Особенность аддон на наэкранные данные

Когда вы будете играть в Майнкрафт ПЕ (Бедрок), справа в верхнем углу появится два значка - часы и компас. Они будут вам показывать точные ваши данные.

Компас и часы на экране в Майнкрафт ПЕ

Про компас и часы

Теперь вам не придется крафтить часы и компас, ведь они будут всегда с вами. Также стоит отметить то, что в аду компас и часы не работают. Они будут сбиты и показывать постоянно непонятно что, как и оригинальный компас и часы.

Скачать Аддон на Компас и Часы на Экране в Майнкрафт Бедрок


Скачайте этот аддон, если вы хотите оптимизировать свой игровой процесс в Minecraft PE (Bedrock), и добавить для себя некие удобства в виде...

Похожие статьи:

Эти текстуры переделают интерфейс в Minecraft PE (Bedrock), и сделают его более удобнее, переместив некоторые кнопки и добавив новые элементы в игру.
Пришло время для новой версии Minecraft PE (Bedrock) 1.17.20.21. И в этом очередном обновлении Пещеры и Скалы нам провели багофикс.
  Если же вы хотите добавить в Майнкрафт Бедрок новые часы, которые будут показывать вам время в игре, то можете скачать этот мод.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности