Превью для «Аддон: Экран Отладки Java [1.17+]»

Аддон: Экран Отладки Java [1.17+]


Скачайте этот аддон для Майнкрафт Бедрок, и вы сможете как и в Java Edition вызывать экран отладки. Который в Джава версии вызывается кнопкой F3. Надеюсь, в будущих версиях игры, Mojang добавит эту фишку и в Bedrock.

Навигация:

Особенность аддона на отладку

В нем вы сможете посмотреть в каком мире вы находитесь, на свои координаты, на освещение, биом, какой сейчас день и многое другое. Это полезное окно в Minecraft. Теперь и мы сможем им пользоваться.
 
Обязательно перед созданием мира, у вас должны быть включены некоторые ползунки
 
Что включить для работы:
 
  • Экспериментальный игровой процесс
  • Показать координаты

Как открыть

Если вы играете с телефона, то у вас вверху будет кнопка F3. Если в Windows 10 Edition, то нажмите на F8. С контроллера:
 
Контроллер:
 
  • Xbox - присядьте и нажмите на LB
  • PS - L1
 
Также если некорректно показываются символы, в настройках аддона поставьте разрешение на 32x32.

Настройка экрана отладки в Майнкрафт ПЕ 



Скачать аддон на Экран отладки в Minecraft PE


Скачайте этот аддон для Майнкрафт Бедрок, и вы сможете как и в Java Edition вызывать экран отладки. Который в Джава версии вызывается кнопкой F3....

Похожие статьи:

Многие кто играют в Beta Minecraft PE (Bedrock), сверху наблюдают экран отладки, который невозможно убрать в настройках. И эти текстуры его убирают.
Этот ресурспак добавит экран отладки в Minecraft PE (Bedrock), и вы сможете определить какой день вашего игрового процесса и какая фаза луны сейчас.
  Этот аддон добавит вам возможность подкрадываться и ползать как в Майнкрафт Джава. На бедрок такой возможности пока-что нет, но с этим аддоном будет.
  Жаль, что в стандартом Майнкрафт Бедрок нет возможно одной кнопкой убрать все индикаторы с экрана, но этот аддон добавит вам эту кнопку.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности