Превью для «Аддон: Сидеть на Игроке»

Аддон: Сидеть на Игроке


Данный аддон, как вы поняли из названия, даст вам возможность сидеть на игроке, но прикол в том, что другой какой-то игрок сможет сесть на вас, а на него можеть сесть еще один игрок и так бесконечно.
 
Это прикольный Аддон для Minecraft PE, который позволит вам носить своего друга. Допустим, вы вдвоем играете, и тут ему нужно отойти, но при этом, вам нужно как можно быстрее убежать... он садится на вас, вы убегаете, пока он АФК.

 


Данный аддон, как вы поняли из названия, даст вам возможность сидеть на игроке, но прикол в том, что другой какой-то игрок сможет сесть на вас, а на...

Похожие статьи:

Этот аддон позволит вам играть в Minecraft PE (Bedrock) вместе с друзьями и параллельно с этим возможность одному игроку поспать.
Если вы хотите сесть на шпагат в Minecraft PE (Bedrock) ну или просто заняться гимнастикой, то тогда можете скачать этот аддон.
Если вы играете по сети вместе с друзьями в Майнкрафт ПЕ (Бедрок), тогда можете скачать этот аддон, и тем самым контролировать игроков у себя в мире.
Хотели ли вы когда то сесть, ползать или же лечь в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)? Если да, тогда можете скачать этот мод и делать это на выживании.
   Скачайте эти аддоны, и вы сможете удивить своих друзей и разных игроков новой анимацией приседания / подкрадывания. В этот набор будет входить два файла...
Этот  аддон  может быть весьма полезен если вы решите снять какой-либо сериал, сделать скрин или поиграть в ролевую игру в  Майнкрафт ПЕ . 

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности