Превью для «Аддон: Новые рецепты в Майнкрафт»

Аддон: Новые рецепты в Майнкрафт


Un-Craftable - надстройка в виде дополнения для Minecraft Bedrock Edition, которая добавит в игру новые рецепты крафта для некоторых блоков и предметов. А самое крутое, без этой фишки, я бы не публиковал этот аддон, он дает возможность крафтить химические оборудования прямо на выживании!
 
Вы можете создавать себе шарики и многое другое прямо на выживании. Подробнее можете посмотреть в видео.

Крафт предметов:

Вы сможете создавать в игре яйца призыва мобов.

Моды Minecraft Bedrock 

Почему если на воду полить лаву, то она превратиться в обсидиан, а если в верстаке два ведра соединить, то ничего не будет? С этим модом будет!

Новые рецепты крафта 

Также можно создавать элитры и не переживать, что фантомы летают, а вы нет.

 

Магма блоки.

 

Химия:

Вы сможете скрафтить себе разные механизмы, для дальнейшего крафта каких-либо вещей из химии. Обязательно включите Education Edition перед запуском карты.

Химия в Minecraft 

Un-Craftable - надстройка в виде дополнения для Minecraft Bedrock Edition, которая добавит в игру новые рецепты крафта для некоторых блоков и...

Похожие статьи:

Этот мод добавит новые верстаки в Minecraft PE (Bedrock), в которых вы сможете крафтить предметы из Education Edition без использования химической таблицы.
  Если вы хотите сделать яйцо призыва моба на выживании, допустим, чтобы держать моба в подвале и прочее, то вам этот аддон пригодится.
  Un-Craftable - это новый аддон, который позволит вам раскрыть большинство крафтов, которые невозможно сделать в Майнкрафт ПЕ на выживании
  Данный аддон добавит крафты разных предметов для мира выживания в Minecraft Bedrock Edition. Теперь вам необязательно будет рыться в химических формулах

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности