Превью для «Мод Witherbuster Combat | MINECRAFT POCKET EDITION 1.1.0.4»

Мод Witherbuster Combat | MINECRAFT POCKET EDITION 1.1.0.4


«Witherbuster Combat» - это механический костюм, который был разработан, чтобы победить Wither Boss. Игрок может ездить на механическом костюме и использовать его, чтобы воспользоваться несколькими различными способностями атаки, которые могут быть использованы для уничтожения противника. Вам не обязательно использовать костюм, чтоб сражаться только с боссом, вы можете его использовать и просто для атак обычных мобов.

Как использовать Witherbuster Combat? 
Чтобы сделать мех. костюм, вам понадобятся четыре железных блока и одна тыква. Поместите тыкву на центральную часть структуры (как показано ниже), и тогда он появится.

Вы можете кататься на мех.роботе и управлять им с помощью ракеты (яйца).

Witherbuster Combat всегда находится в состоянии повышенной готовности и атакует все, с чем он контактирует, и это является враждебным (за исключением игроков).

Witherbuster Combat атакует всех монстров, когда он не под контролем игрока, и вступает в контакт со всем, что считается враждебным, например с зомби или пауком.

Wither Boss сильный босс, и даже у него есть шанс победить наш сверх-костюм. Так-что будьте осторожны! Победа с вами!



«Witherbuster Combat» - это механический костюм, который был разработан, чтобы победить Wither Boss. Игрок может ездить на механическом костюме и...

Похожие статьи:

Этот мод добавит в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) новые оружия, которые будут в стиле 3D и обеспечат вам новый, боевой опыт и новую механику боя.
  В Minecraft Java атака с мечом реализована лучше, чем в Майнкрафт Бедрок. И если вы хотите добавить эту механику атаки в Bedrock, то качайте этот мод.
Walking House Addon, вероятно, самый странный аддон, который вы будете использовать. Один из мобов в игре был заменен четырехногим домом

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности