Превью для «Мод НА ПОЛИЦЕЙСКУЮ МАШИНУ | MINECRAFT POCKET EDITION 1.0.5.3»

Мод НА ПОЛИЦЕЙСКУЮ МАШИНУ | MINECRAFT POCKET EDITION 1.0.5.3


Это дополнение позволит вам водить полицейскую машину и испытать себя в жизни полицейского.

Автомобиль выглядит реалистично, разработан он на основе американской полицейской машине. У неё есть даже звуки серены, которые которые будут включаться случайным образом, когда вы будете водить машину.

Как водить машину?

Машина заменяет ведьму, найти её вы сможете в болотном биоме или использовать яйцо спавна.

Держите удочку с морковью во время вождения, чтобы управлять направлением. Чтобы сесть в машину вам нужно: присесть длительно нажать на машину и нажать на кнопку "ride".

Также в машине есть инвентарь в котором вы можете хранить вещи, чтобы его открыть подойдите к машине с забить пресядьте и длительно тапните и нажмите на кнопку " open".



Похожие статьи:

Если же вы хотите добавить новый автомобиль в Minecraft PE (Bedrock), тогда можете оценить этот мод на летающую машину.
Если вы хотите покататься на машине в Minecraft PE (Bedrock), тогда могу порекомендовать этот мод на ниссан с анимациями.
Этот мод добавит в ваш мир Майнкрафт ПЕ новую машину Honda NSX 1-го поколения. Машина будет иметь анимацию двери и езды.
Этот мод добавит в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) новую машину Andromeda Outrunner 1X, которая будет включать в себя разные анимации и приятную езду.
  Мод добавит в Minecraft PE новую машину BMW M5, с анимацией и нужным функционалом. Если вы хотите добавить в игру транспорт, то этот мод для вас.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности