Превью для «Аддон: Физика Предметов [1.19+]»

Аддон: Физика Предметов [1.19+]


Скачайте данный аддон и получите физику предметов в Minecraft PE. Суть в том, что когда вы будете выкидывать предмет, он упадет и будет лежать на полу в 3D. Особенно прикольно ломать сундуки с вещами, чтоб они потом реалистично лежали на полу.

Особенность этого аддона

Суть в том, что у вас должна стоять последняя версия Майнкрафт 1.16.100 и выше. Также, в настройках этого аддона вы сможете изменить язык этого аддона.

Какие предметы в 3D

Пока-что, к сожалению, не все предметы будут иметь красивую физику, а только раздел с амунициями. В будущих обновлениях этого аддона, предметы будут дополняться.

Какие предметы в 3D в Майнкрафт ПЕ

Скачать аддон на Физику предмета в Minecraft PE


Скачайте данный аддон и получите физику предметов в Minecraft PE. Суть в том, что когда вы будете выкидывать предмет, он упадет и будет лежать на...

Похожие статьи:

Этот мод добавит физику блоков в Minecraft PE (Bedrock). При взрыве динамита, все блоки вокруг ТНТ будет улетать с плавной анимацией.
С помощью этого аддона вы улучшите лут, который будет находится в сундуках Minecraft PE (Bedrock). И тем самым, находить только полезные вещи.
  С помощью этого аддона, вы сможете на своей карте превратиться в любого моба. Но суть этого аддона в том, что он сгенерирует у вас на карте соответствующие
  Сегодня я опубликую вам несколько аддонов под категорией Randomizer, суть этих аддонов в том, что они будут ломать ваш Minecraft PE, изменяя его с корня.
  Данный аддон будет полезен альпинистам и паркурщикам в Майнкрафт ПЕ. Ведь с помощью этого аддона вы сможете лазить по цепям, как по лестнице.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности