Превью для «Аддон: Водный мир»

Аддон: Водный мир


Суть этот аддона в том, что он превратит ваш мир в подводное приключение
 
Вы заспавнитесь в мир, который будет полностью окружен водой, то есть воздух будет заменен водой. Но вы все равно сможете находить уголки на своей карте, чтобы сделать вдох в Майнкрафт Бедрок.

Майнкрафт Бедрок 

Постарайтесь находить разные структуры и не утонуть. А еще веселее было бы выживать вместе с друзьями!

 


Суть этот аддона в том, что он превратит ваш мир в подводное приключение!    Вы заспавнитесь в мир, который будет полностью окружен водой, то есть...

Похожие статьи:

Если вы хотите увидеть мир Minecraft PE (Bedrock) без деревьев, тогда можете установить этот аддон, который ударяет все деревья в игре.
Этот сид поддерживает только последнюю бета версию Майнкрафт ПЕ (Бедрок) 1.17 и выше. Здесь вы заспавнитесь возле новой пещеры под водой и возле новых гор.
  Данный мод превратит ваш мир Minecraft Bedrock в затопленный мир. Везде будет вода! А вы сможете дышать в воде, также как и другие мобы.
  У нас в Майнкрафт ПЕ есть Морское обновление, которое, теоретически, позволит нами выживать под водой, и данный аддон реализует эту возможность.
  С помощью этого аддона, вы сможете на своей карте превратиться в любого моба. Но суть этого аддона в том, что он сгенерирует у вас на карте соответствующие
  Если вы хотите уничтожить свой мир огненным дождем и попытаться выжить в этой среде, то я вам порекомендую скачать этот аддон.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности