Превью для «Текстуры: Анимированные Блоки»

Текстуры: Анимированные Блоки


Скачайте текстуры Definitive Animations и более чем 120 блоков в Minecraft PE будут анимированы. Это одни из самых лучших текстур, которые позволят вам взглянуть на игру по-другому.

Особенность текстур

Все блоки с анимацией не будут сильно бросаться в глаза, чтобы не портить вид игры. Анимации будет дополнять Майнкрафт.

Анимированные блоки

В первую очередь анимация затрагивается блоках, которые уже анимированы, например, стол зачарования. Далее это все руды, культуры (растения), светящиеся объекты, торт, песок душ, блоки из руд, стекла, двери, цепь и многое другое.

Анимированный блок в Майнкрафт ПЕ  

Скачать Текстуры на Анимированные Блоки для Minecraft PE



   


Скачайте текстуры Definitive Animations и более чем 120 блоков в Minecraft PE будут анимированы. Это одни из самых лучших текстур, которые позволят...

Похожие статьи:

Этот мод добавит новые двери в Minecraft PE (Bedrock), которые ничем не будут отличаться от стандартных и будут иметь анимации.
Эти текстуры изменят блоки руд в Minecraft PE (Bedrock), и сделают так, что они будут светиться как глаза паука. И теперь вы сможете заметить руды издалека.
Эти текстуры изменят анимацию фантома в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Сделают ее более плавной и мягкой. Вам понравится, ведь полет станет реалистичным.
  Скачайте эти текстуры и вы улучшите вид блоков в Minecraft PE, так-как у них появиться своя уникальность в виде трещин и многое другое.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности