Превью для «Текстуры: Плащи»

Текстуры: Плащи


Скачайте эти Текстуры для Minecraft PE и вы сможете примерять на себе разные плащи. Плащей будет много, вы сможете выбрать себе накидку из Minecon 2018… а также есть собственные, авторские плащи.

Особенность этих текстур

Если вы зайдете в мир, а ваш друг зайдет к вам, то он сможет видеть ваш плащ, а также все текстуры плащей будут вам знакомы, но вы сможете зайти в файлы этих текстур и поставить там какой-то свой плащ.

Как менять плащи

Для этого зайдите в настройки текстур и там крутите ползунок.


Как поменять плащ в Майнкрафт ПЕ 


Скачать Текстуры на Плащи для Minecraft PE



 


Скачайте эти Текстуры для Minecraft PE и вы сможете примерять на себе разные плащи. Плащей будет много, вы сможете выбрать себе накидку из Minecon...

Похожие статьи:

Этот ресурспак сделает ношение плаща более приятным. Так-как у всех плащей будет анимациям колышения об ветер, при ходьбе в Minecraft PE (Bedrock).
Этот мод добавит плащи в Minecraft PE (Bedrock), и каждый плащ будет нести за собой определенные способности. А также их можно сделать на выживании.
 Данные текстуры добавят вашему скину в Майнкрафт ПЕ плащи, но их уникальность в том, что все плащи будут иметь свою уникальную анимацию.
  Если вы играете в Minecraft Bedrock с Windows 10 или же с игровых приставок, то эти текстуры вам зайдут, ведь с ними вы сможете менять цвет курсора.
Этот  мод для Minecraft  добавит в игру плащи, которые вы сможете надеть на свою спину, и ваш плащ будет колыхаться под в ветром у вас на спине

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности