Превью для «Текстуры: X ray»

Текстуры: X ray


Давненько уже в сети не гуляют текстуры X-Ray для Minecraft Bedrock, но с приходом адского обновления, незериты найти сложно. Поэтому вы сможете скачать эти текстуры и с легкостью найти алмазы, незериты и прочее.
 
Кроме того, так-как это текстуры, вы сможете играть с ними на серверах.

Текстуры x ray 

Как запустить?

Для запуска X-ray зайдите в настройки текстур, и там вы сможете изменяя ползунок, выбирать конкретную руду или же все руды.

Майнкрафт ПЕ 


 


Давненько уже в сети не гуляют текстуры X-Ray для Minecraft Bedrock, но с приходом адского обновления, незериты найти сложно. Поэтому вы сможете...

Похожие статьи:

Это эффективный текстур пак для выживания в Minecraft PE (Bedrock), ведь с помощью манипуляций, вы сможете воспользоваться Xray и быстро найти руды.
С помощью этого ресурспака на Xray в Minecraft PE (Bedrock), вы сможете сканировать землю и видеть все руды и ничего лишнего.
Вы устали постоянно спускаться в шахту и часами искать руды в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)? Тогда можете скачать это текстуры на Иксрей.
  Скачайте текстуры ESP и получите в Майнкрафт ПЕ возможность видеть мобов / ресурсы / сундуки через стены. Что позволит вам читерским способом...
    Данные текстуры визуально улучшат ваш мир в Майнкрафт Бедрок, добавляя туда звуки, изменяя стандартные текстуры, и тем самым не меняя ванильность игры.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности