Превью для «Текстуры: Моргающие глаза у мобов»

Текстуры: Моргающие глаза у мобов


Данные текстуры анимируют глаза у мобов и сделают так, чтобы они моргали! Но стоит уточнить тот факт, что будут моргать только те мобы, которые имеют веки, и это придает реалистичности в Minecraft PE.
 
Мобы которые имеют анимацию
 
  • Крипер
  • Эндермен
  • Зомби
  • Отброс
  • Ифрит

Blinking Mobs 


 


Данные текстуры анимируют глаза у мобов и сделают так, чтобы они моргали! Но стоит уточнить тот факт, что будут моргать только те мобы, которые имеют...

Похожие статьи:

Вам надоели стандартные анимации мобов в Minecraft PE (Bedrock)? Тогда можете скачать ресурспак и улучшить анимации и сделать их реалистичными.
  Мод Eyes In The Dark добавит в ваш мир Minecraft Bedrock новые, зловещие глаз. Они будут бесконечно смотреть на вас в темноте и наводить ужас.
  Эти текстуры принесут вам в Minecraft Bedrock атмосферу рождества, так-как все мобы станут имбирными печеньками, но все равно, они все также опасны.
    Данные текстуры визуально улучшат ваш мир в Майнкрафт Бедрок, добавляя туда звуки, изменяя стандартные текстуры, и тем самым не меняя ванильность игры.
  Данный текстуры для Майнкрафт ПЕ делают так, что глаза всех злых мобов будут в темноте светиться, тем самым вы сможете увидеть злого моба издалека.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности