Превью для «ГОЛОВНЫЕ УБОРЫ В МАЙНКРАФТ ПЕ 1.14»

ГОЛОВНЫЕ УБОРЫ В МАЙНКРАФТ ПЕ 1.14


Хочу представить вам новые, абсолютно бесплатные текстуры для Майнкрафт ПЕ. Он добавит в вашу игру реалистичные и разнообразные головные уборы.

В основном в игре мы бегаем по теплым и солнечным биомам, хотя бы из-за того что их больше. Солнце печёт, жарко,так и до солнечного удара недалеко!


MCPE

Для того чтобы это избежать вы можете надеть кепку, каких в дополнении целых 4.
Кепка с свинкой.


С крипером.

Кепка Марио.


А также с эндерменом.


Android / Ios

Также вы сможете поиграть в иллюзиониста. И в создании нужного образа вам поможет волшебная шляпа. На самом деле ничего такого волшебного в ней нет, просто цилиндрическая форма как у большинства волшебников. Но смотрится она действительно загадочно.


Bedrock Edition

Также в пакет ещё будет входить сомбреро. Эта широкая шляпа родом из Мексики тоже будет надёжной защитой от солнца. А также неплохим декором где-то в вашем домике.


Майнкрафт ПЕ

Кстати, все головные уборы из этого текстурного пакета можно разместить на блоках.





СКАЧАТЬ ТЕКСТУРЫ ДЛЯ МАЙНКРАФТ ПЕ



Хочу представить вам новые, абсолютно бесплатные  текстуры  для  Майнкрафт ПЕ . Он добавит в вашу игру реалистичные и разнообразные головные уборы. В...

Похожие статьи:

Этот мод добавит около 16 головных уборов и 4 рюкзака в Minecraft PE (Bedrock), и тем самым, косметически украсят ваш скин разными 3D деталями.
  Скачайте данный мод, и вы сможете удивить своих друзей в Майнкрафт ПЕ тем, что у вас появится возможность надевать на себя много разных вариантов головных
  Данный мод добавит в Minecraft Bedrock новые головные уборы в виде шляп, Among us, крипера... которые вы сможете носить на голове.
  Данный мод добавит некую уникальность вашему скину тем, что добавит в Minecraft PE головные уборы, которые вы можете с удовольствием носить. Кроме того, они