Превью для «ЛУЧШИЕ PVP ТЕКСТУРЫ ДЛЯ MINECRAFT BEDROCK»

ЛУЧШИЕ PVP ТЕКСТУРЫ ДЛЯ MINECRAFT BEDROCK


Хочу представить вашему вниманию абсолютно бесплатные текстуры для Майнкрафт ПЕ. Благодаря нему ваша игра станет более реалистично и живой, а также текстуры будут чем то напоминать faithful текстуры, так-как они очень гладкие и красивые.

Несомненно эти текстуры сделают ваш мир более красивым. Но несмотря на это, данные текстуры позволят вам весьма удобнее и эффективнее сражаться в PVP вместе с другими игроками в Minecraft Bedrock Edition.

В текстур пакет будет входить:
1. Очищенные GUI в инвентаре. Это сделано чтобы вам легче было сражаться на PVP. Допустим вы перекладываете вещи, и несмотря на это, наблюдаете за происходящими событиями в игре.


МКПЕ

2. Теперь ваша игра станет более яркой и с более реалистичными формами.


Майнкрафт ПЕ на телефон

3. Броня тоже станет более реалистичной.


Android / Ios

4. Новый, более контролируемый лук и стрелы. Также будет теперь несколько версий натягивания. Зеленый цвет - слабо натянули, желтый цвет - средняя натяжка, красный цвет - максимальная натяжка.


Текстуры Minecraft PE Bedrock Edition



СКАЧАТЬ ТЕКСТУРЫ ДЛЯ MCPE



Хочу представить вашему вниманию абсолютно бесплатные  текстуры  для  Майнкрафт ПЕ . Благодаря нему ваша игра станет более реалистично и живой, а...

Похожие статьи:

Эти текстуры сделают ваш Minecraft PE (Bedrock) более гладким. И при этом пак максимально гармонично сочетается с визуалом игры.
  Есть люди, которым не нравится чат в Minecraft Bedrock, так-как он расположен вверху. Но если вам привычно снизу, то можете скачать эти текстуры.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности