Превью для «Текстуры: Улучшенный Утопленник [1.19+]»

Текстуры: Улучшенный Утопленник [1.19+]


Текстуры ReCrafted Mobs - Drowned Necromancer's Trident улучшат утопленника и его трезубец в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Так-что если вы хотите улучшить мобов, то можете скачать этот пак.

Особенность текстур на улучшенных утопленников

Мобам в Minecraft PE (Bedrock) уже много лет и они никак не меняются с обновлением. И вы можете изменить их визуал с помощью разных текстур из нашего сайта и сделать этих мобов красивыми.

Утопленник и трезубец

Он будет выглядеть как настоящий король моря в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). А также вы сможете забрать его трезубец и также насладиться его видом.

Красивый утопленник в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Текстуры на Улучшенного утопленника в Minecraft PE (Bedrock)



Текстуры ReCrafted Mobs - Drowned Necromancer's Trident улучшат утопленника и его трезубец в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Так-что если вы хотите улучшить...

Похожие статьи:

Этот текстур-пак улучшит Эндерменов Бедрок версии издания, сделав их как в Майнкрафт Подземелье. Также будет добавлено несколько вариантов Эндеров.
Эти паки изменят утопленника на более фантастического в Minecraft PE (Bedrock). Паки вдохновлены злодеями из фильма “Пираты карибского моря”.
Этот мод добавит большое количество новых трезубцев в Minecraft PE (Bedrock). Каждый из них будет иметь свой уникальный крафт и свою способность.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности