Превью для «Текстуры: Криповый Хоглин [1.19+]»

Текстуры: Криповый Хоглин [1.19+]


Текстуры Hytale Mosshorn изменят внешний вид Хоглина и Зоглина в Minecraft PE (Bedrock), и сделает их намного страшнее и ужаснее. Вы когда их увидите, сразу даже не поймете кто это.

Особенность текстур на крипового зоглина

Если же вы хотите улучшить внешний вид Зоглина и Хоглина в Майнкрафт ПЕ (Бедрок), тогда можете скачать эти текстуры. С ними вам будет страшнее подходить к этим мобам.

Внешний вид Хоглина

Идея взята из игры Hytale и применена в Minecraft PE (Bedrock). Так-что если вы хотите обновить внешний вид мобов, то можете скачать этот пак.

Страшный Хоглин в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Текстуры на страшного Хоглина в Minecraft PE (Bedrock)



Текстуры Hytale Mosshorn изменят внешний вид Хоглина и Зоглина в Minecraft PE (Bedrock), и сделает их намного страшнее и ужаснее. Вы когда их...

Похожие статьи:

Эти текстуры изменят внешний вид опыта в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Обычно опыт у нас круглый, а вы сможете сделать его квадратным, в виде крестика и так далее.
Этот текстур-пак улучшит Эндерменов Бедрок версии издания, сделав их как в Майнкрафт Подземелье. Также будет добавлено несколько вариантов Эндеров.
Когда-нибудь хотели сделать окна на верси в Minecraft PE (Bedrock)? Что ж, эти текстуры изменят внешний вид дверей, добавив на них окна.
  Если вы хотите обновить внешний вид Майнкрафт ПЕ на телефон, то рекомендую вам поставить эти минималистичные текстуры по умолчанию.
  Этот набор текстур изменят внешний вид 11 разных мобов, делая их трехмерными. В дальнейшем эти текстуры будут улучшаться и в них будет добавлено больше мобов.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности