Превью для «Текстуры: Лица мобов на кровати [1.19+]»

Текстуры: Лица мобов на кровати [1.19+]


Текстуры Other Beds with Mobs Face сделают вашу кровать еще уютнее в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). На одеяле будут нарисованы красивые лица мобов. И с каждым цветом кровати будет свое лицо мобов.

Особенность текстуры на лицо на кровати

Вы можете с этим паком украсить свою кровать в Minecraft PE (Bedrock) и делать красивые скриншоты или же укладывать своих друзей. Каждый цвет кровати будет символизировать своего моба.

Про мобов на кровати

Тут нет случайностей. Все лица мобов будут соответствовать своему цвету кровати в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Что смотрится прямо очень стильно.

Лицо дракона на кровати в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Текстуры на Лица мобов на кровати для Minecraft PE (Bedrock)



Текстуры Other Beds with Mobs Face сделают вашу кровать еще уютнее в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). На одеяле будут нарисованы красивые лица мобов. И с...

Похожие статьи:

Этот мод добавит лица персонажам в Minecraft PE (Bedrock), вы сможете улыбаться, корчить рожицы, грустить и многое другое.
Этот ресурс пак максимально простой. Он будет затрагивать только лица мобов в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) и делать их забавными.
  Если вы дополняйте свой мир Майнкрафт ПЕ 3D деталями, то тогда настоятельно рекомендую вам скачать эти текстуры на 3D кровать.
  Эти текстуры улучшат ваш мир в Майнкрафт ПЕ, откорректируя мобов и сделая их более объемными, в 3D. А также данные текстуры немножко изменят внешний вид

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности