Превью для «Текстуры: Варианты кальмаров [1.19+]»

Текстуры: Варианты кальмаров [1.19+]


Текстуры Better Squids добавят варианты светящийся кальмаров в Minecraft PE (Bedrock). То есть вы в воде сможете найти абсолютно разноцветных кальмаров, что придаст вашим океанам сказочную атмосферу.

Особенность текстур на варианты кальмаров

В Майнкрафт ПЕ (Бедрок) будут добавлены новые кальмары, от обычных до светящийся. Смотрятся они очень красиво и можно с ними поделать красивые скриншоты.

Новые кальмары

Нам Майнконе большинство проголосовало за кальмара, и теперь он есть в игре. Но он какой-то сырой. И эти текстуры дадут ему второе дыхание в Minecraft PE (Bedrock).

Варианты:

  • 10 обычных кальмаров.
  • 10 светящийся кальмаров.
  • 5 медуз.


Кальмары светятся в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Текстуры на варианты кальмаров для Minecraft PE (Bedrock)



Текстуры Better Squids добавят варианты светящийся кальмаров в Minecraft PE (Bedrock). То есть вы в воде сможете найти абсолютно разноцветных...

Похожие статьи:

Эти текстуры добавят несколько вариантов мобов из вселенной Майнкрафт Земля в Бедрок. Вы сможете находить несколько видов одного и того же моба в своем мире.
Этот мод добавит разнообразие в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Мобы будут иметь разные варианты самого себя. То есть одинаковые мобы будут отличаться между собой.
  Скачайте данный мод, и вы получите в Майнкрафт ПЕ новую, морскую пушку. Снарядом которой будут кальмары, которых вы сможете ловить в воде

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности