Превью для «Текстуры: Визуализация Рыхлого снега [1.19+]»

Текстуры: Визуализация Рыхлого снега [1.19+]


Текстуры Visual Shifting Snow позволят вам безопасно залазить на горы в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Так-как вы будете видеть где будет находиться рыхлый снег и будете обходить его.

Особенность текстур на визуализацию порошкового снега

Если же вы хотите построить на горе дом, но вас раздражает то, что вы постоянно проваливаетесь в рыхлый снег, - тогда можете скачать этот пак, который сделает отметку на рыхлом снегу в Minecraft PE (Bedrock).

Визуализация на порошковом снегу

На блоках порошкового снега будет специальная отметка в виде трещин. И вы будете понимать, что на него залазить не надо. Сами текстуры соответствуют стилю Майнкрафт ПЕ (Бедрок) и смотрятся стильно.

Как отличить рыхлый снег в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Текстуры на визуализацию порошкового снега для Minecraft PE (Bedrock)



Текстуры Visual Shifting Snow позволят вам безопасно залазить на горы в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Так-как вы будете видеть где будет находиться рыхлый...

Похожие статьи:

Эти текстуры сделают ваш Minecraft PE (Bedrock) более гладким. И при этом пак максимально гармонично сочетается с визуалом игры.
Mojang в последние недели активно выпускали обновление Майнкрафт ПЕ (Бедрок) 1.17 и добавляли что-то новое. А теперь время багофикса.
  Вышла новая Бета версия Майнкрафт Бедрок 1.16.220.51 Пещеры и скалы. В этой версии нам исправили 16 багов и ошибок Новых Гор.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности