Превью для «Ресурспак: Настройка интерфейса [1.20+]»

Ресурспак: Настройка интерфейса [1.20+]


Ресурсак Utility UI улучшить пользовательский интерфейс в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Вы сможете выводить на экран игрового процесса новые кнопки, с которыми можно будет намного быстрее вызывать те или иные функции.

Особенность ресурспака на настройку интерфейса

Этот ресурспак полностью гибок и оптимизирован с Minecraft PE (Bedrock). С ним вы сможете настроить абсолютно все виды элементов интерфейса. И этот пак максимально улучшит ваш игровой процесс! И настоятельно рекомендую его установить.

Улучшение интерфейса

В самой игре вы можете добавить кнопку F1 и снизу можно добавить интерфейс дополнительного слота, что позволит вам быстро добавить туда нужные предметы в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Также вы сможете посмотреть какая именно броня на вас надета.

Улучшенный интерфейс в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Настройка

В самой настройке вы можете поменять крестовину в Minecraft PE (Bedrock) или же изменить кнопки сверху и скрывать разные элементы.

Изменений крестовины в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)
Изменение кнопок в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Ресурспак на Настройки интерфейса для Minecraft PE (Bedrock)



Ресурсак Utility UI улучшить пользовательский интерфейс в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Вы сможете выводить на экран игрового процесса новые кнопки, с...

Похожие статьи:

Этот мод добавит две кнопки F1 и F8 в Minecraft PE (Bedrock), они будут расположены сверху, где есть кнопка паузы и чата. И тем самым, на глаза бросаться не
Этот ресурспак добавит экран отладки в Minecraft PE (Bedrock), и вы сможете определить какой день вашего игрового процесса и какая фаза луны сейчас.
Если вы левша, тогда можете скачать этот ресурспак, который зеркалит весь интерфейс в Minecraft PE (Bedrock), все что было слева, будет справа.
Если вы хотите переместить интерфейс из Minecraft Java в Майнкрафт Бедрок, тогда можете скачать этот ресурс пак, который переместит все элементы из Джава.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности