Превью для «Ресурспак: 150+ Зомби [1.19+]»

Ресурспак: 150+ Зомби [1.19+]


Ресурспак Better Zombies (150+ Zombie Variants) улучшит зомби в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). и добавит более 155 их вариантов. Это пак, который просто сделает текстуру Зомби динамичной и разной при их спавне.

Особенность ресурспака на 150+ зомби

Если вы хотите улучшить свой Minecraft PE (Bedrock), тогда можете скачать этот ресурспак, и по вашему миру будут спавниться те же зомби, но с разными текстурами, которые будут соответствовать биому в котором зомби заспавнится.

Улучшенные зомби

Все виды зомби будут изменены в Майнкрафт ПЕ (Бедрок).
 
Список:
 
  • 129 видов зомби.
  • 15 видов пустынных зомби.
  • 10 видов утопленников.

Улучшенные зомби в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Ресурспак на 150+ Зомби для Minecraft PE (Bedrock)



Ресурспак Better Zombies (150+ Zombie Variants) улучшит зомби в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). и добавит более 155 их вариантов. Это пак, который просто...

Похожие статьи:

Этот пакет скинов добавит скины зомби в Minecraft PE (Bedrock), они также будут иметь соответствующие анимации. Так-что готовьтесь пугать друзей.
Зомби в Майнкрафте довольно пассивные, и этот мод добавит умных зомби, которые смогут строить мосты, ломать блоки и использовать зелья.
  Если вам мало зомби в Майнкрафт ПЕ, то можете скачать этот мод и добавить в игру новых зомби, которые будут спавниться в разных биомах.
  Данный аддон сделает так, что вашими друзьями в Minecraft PE станут зомби, потому-что вы сами превратитесь в зомби и будете гореть днем.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности